Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Друзья «Интерчас»: Эдуард Бакин

декабрь 01, 2018
Поделись новостью и получи скидку:
Любимая профессия не только приносит доход, но и помогает развивать общественно значимые проекты? Да он счастливчик, скажете вы. И будете правы. Кто еще не знаком с ним: Эдуард Бакин, руководитель проекта #superСТИХИ_Тверь, лицо с экрана, специалист по полному комплексу услуг видеопродакшн, маркетолог-аналитик.



Кто-то помнит его по видеопроектам Geometria, кто-то был поклонником или героем передачи #смотриислушай, кто-то стал завсегдатаем поэтических встреч. Сейчас Эдуард развивает направление маркетинга и аналитики в крупной девелоперской компании.



– Время идет, но главные векторы неизменны. Когда-то в 2009 году на Geometria я нашел единомышленников: мы все хотели работать в медиа, делать что-то интересное, новое. Позже появился проект #смотриислушай, который просуществовал до 2016 года. После этого у меня был опыт работы в городской общественной экологической организации, искал себя и в разных других сферах… Но где бы ни оказывался, моя деятельность неизменно была связана с видеопроизводством и маркетингом.



– Огромный круг знакомых, который сформировался за время моей работы в медиапространстве, все те люди, которым я помогал продвигать бизнес, снова рядом со мной. Теперь они обращаются ко мне, чтобы улучшить свои жилищные условия. Работая в крупной девелоперской компании, я понял, что стройплощадка – это не просто квадратные метры. Это возможность создать среду, где будет комфортно жить и работать.



– С годами люди начинают задумываться о качестве жизни: хорошем добротном жилье, дорогих надежных машинах. Это, с одной стороны, надежность и комфорт, с другой – статус. С часами та же история – до хороших часов нужно дорасти, созреть. Но пока мне удобнее всю информацию хранить в телефоне. Пробовал носить смарт-часы, но убедился что это просто игрушка.



– Оказаться среди «Друзей «Интерчас» приятно, это хорошая история в интернете про людей. Короткие живые интервью со знакомыми – такие статьи не вызывают отторжения, как многие заказные. С Артемом Симоновым давно дружим, он с самого начала поддерживает #superСТИХИ_Тверь, приходит на все встречи, дарит призы участникам. Это очень ценно, ведь проект абсолютно некоммерческий, все строится только на любви к слову и к свободе самовыражения. Мы рады каждому единомышленнику – присоединяйтесь и вы к нашей компании ценителей живой речи в цифровую эпоху.